Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников учреждения;
  • Совет ДОУ.

Полномочия органов управления регулируются Уставом МБДОУ детский сад  с.Грызлово

Структурных подразделений в ДОУ нет.

Коллегиальные органы управления:

·        Общее собрание работников учреждения;