Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад с. Грызлово Тел.: 8 (47468) 2-34-69
E-mail: grizlovo.detsckisad@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад села Грызлово Долгоруковского муниципального района Липецкой области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Неделя безопасности ПДД для дошкольников
Неделя безопасности ПДД для дошкольников

В рамках недели безопасности дорожного движения воспитанники детского сада провели мероприятия:
1. Правила дорожные знать всем положено - конкурс детских рисунков. Дети вместе со своими родителями подготовили выставку, на которой воспитанник изучали ПДД.
2. Дороги для жизни - Рисунок на асфальте. Дети вместе с воспитателем рисовали на асфальте элементы безопасности дорожного движения. Беседы по безопасному движению ведутся регулярно, как с детьми, так и с родителями, важная задача взрослых уберечь дошкольника от детского травматизма на дороге, а для этого необходимо ежедневно малышу показывать безопасное передвижение на улице.
3. Дорожная азбука - беседа - игра с детьми по дорожным знакам. Для воспитанников детского сада была организована игра, на которой дети узнавали для чего нужны эти знаки на дороге, хотя наш детский сад и расположен в сельской местности, наша дорога тоже небезопасна. Дети должны знать для чего нужны дорожные знаки. Это очень важно, начать изучение безопасного поведения с раннего дошкольного возраста.

Опубликовано: 21.09.2021 | Просмотров: 188

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий МБДОУ детский сад "Теремок" с. Грызлово
8(47468) 2-34-69
grizlovo.detsckisad@yandex.ru

Контакты учреждения

8 (47468) 2-34-69
Год наставникаГрызлово Другое дело Портал Госуслуг НОКО Грызлово



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце