Открытие Сквера отдыха и детской площадки

10 сентября 2021 года в день празднования "Дня Долгоруковского района" в с. Грызлово был открыт Сквер отдыха и детская площадка. Детская площадка находится вблизи детского сада. Воспитанники детского сада с удовольствием проводят свое время на ней. Площадка оборудована детскими качелями, каруселями, лестницами. Есть и площадка, где можно отдохнуть на удобных скамейках. Детский сад и родители благодарны сельсовету за создание удобного места отдыха взрослых и детей.

Опубликовано: 10.09.2021 | Просмотров: 123

НОКО Грызлово Год наставникаГрызлово Портал Госуслуг Другое дело