Согласен(а)

Месячник Правил дорожного движения

В рамках месячника безопасности дорожного движения в детском саду прошли мероприятия по правилам дорожного движения:

1. Обновлен уголок дорожного движения.
  2. Проведены занятия для воспитанников младшей группы «Мой друг светофор», «Правила дорожные всем нам знать положено».
  3. Воспитанники детского сада приняли участие в детском конкурсе «Дорога глазами детей».

Малыши с воспитателем продлят тему изучения правил безопасности на дороге. 25 сентября в детском саду пройдет родительское собрание на тему «Мы маленькие пешеходы».

Опубликовано: 23.09.2019 | Просмотров: 32