День Победы

Накануне празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе «Поздравительная открытка». 3 место занял Фомичев Родион и был награжден грамотой.

Дети вместе с родителями приняли участие в конкурсе рисунков «Победная весна».

Воспитанники детского сада подготовили поздравительные открытки для ветеранов войны.

9 мая воспитанники приняли участие в торжественном шествии Бессмертного полка и читали стихи на митинге у Братской могилы.

Опубликовано: 08.05.2019 | Просмотров: 187