23 февраля- День Защитника Отечества

Под таким названием в пятницу 22 февраля состоялся праздник МБДОУ детский сад «Теремок» с. Грызлово. Праздник проходил в здании Дома культуры с. Грызлово. Воспитатель Малютина Н.Б. и библиотекарь Гнетнева А.В. подготовили для воспитанников и их пап праздник, посвященный всем Защитникам. Под торжественную музыку в зал вошли воспитанники детского сада, которые поздравили своих пап стихами, танцами и военными песнями. Продолжили праздник веселыми конкурсами, в которых приняли активное участие папы и дети.

Во время конкурсов папы вместе с детьми освоили разные виды войск: были кавалеристами, летчиками, моряками, разведчиками, снайперами.

Праздник получился веселым, душевным, запоминающимся.

По словам родителей, они тоже окунулись с головой в детство.

Воспитатель МБДОУ детский сад «Термок» Малютина Н.Б.

Опубликовано: 22.02.2019 | Просмотров: 537

Год наставникаГрызлово Портал Госуслуг НОКО Грызлово Другое дело