Мастерская Деда Мороза

Накануне новогодних праздников воспитанники детского сада вместе со своими родителями приняли активное участие в новогоднем конкурсе «Вместо ёлки новогодний букет».

Каждый отразил в своей работе новогоднее настроение, атрибуты праздника и, конечно же, удовольствие.

Лучшие работы награждены почётными грамотами.

Воспитанники детского сада с головой окунулись в новогодние гуляния. Каждый день в детском саду работала мастерская Деда Мороза. Ребята расписывали шары для новогоднего праздника.

Зимние прогулки проходили тоже с удовольствием, катание с горки, строили снежную крепость. И, наконец, Дед Мороз пришел в детский сад на новогодний праздник. Ребята испытали множество впечатлений. Вместе с Дедом Морозом пришли на праздник снегурочка, баба Яга, лесные звери. Ребята активно участвовали в новогодних конкурсах, водили хороводы вокруг ёлки. Никто не ушел от Деда Мороза без подарка.

Опубликовано: 24.01.2019 | Просмотров: 59

Июля