Новая жизнь детского сада

После капитального ремонта распахнул двери детский сад с. Грызлово.

В 2018 году отдел образования выделил финансы на капитальный ремонт здания детского сада.

Рабочие бригады покрыли крышу профлистом, заменили электрическую проводку, водные коммуникации, полностью преобразилась прихожая детского сада, стены зашпаклеваны и покрашены, что увеличило пространство комнаты. Произвели замену полов в игровой и спальне.

Установили новые межкомнатные двери, заменили входную дверь. Комнаты украшены современными светодиодными светильниками. Забетонирована силами работников детского сада дорожка к зданию.

Детвора, персонал детского сада, родители очень благодарны за проделанную работу.

Опубликовано: 06.09.2018 | Просмотров: 134