Весело, весело встретим Новый год!

Новогодние праздники самые веселые и чудесные. Малыши детского сада заранее готовятся к этому волшебному празднику. Сначала воспитанники побывали в мастерской Деда Мороза, украсив зал снежинками. Затем дети вместе с родителями приняли участие в районном конкурсе «Вместо елки букет».

Затем воспитатель вместе с малышами написали письмо Деду Морозу.

А вот и наконец-то Новогодний утренник. Белочки зайчики девочки и мальчики кружились в новогоднем хороводе вокруг красавицы елки. Здесь был поход в снежный лес за 7 чудесами, танец белых снежинок, капризы старухи вьюги и многие новогодние конкурсы, в которых приняли участие родители вместе с детьми. В конце праздника Дед Мороз раздавал подарки.

Опубликовано: 29.12.2017 | Просмотров: 212