Согласен(а)

Калейдоскоп красок!

Уходит лето, наступила золотая осень. Хозяйка осень выкрасила листья яркими красками. Воспитанники детского сада вышли на экскурсию.

На экскурсии узнали какому дереву принадлежат те или иные листья, получили информацию о съедобных и несъедобных грибах. Родители вместе с детьми приняли участие в конкурсе поделок «Краски осени».

Раз – рука, два – рука лепим мы снеговика!

Наконец-то дождались снега. Малыши с нетерпением вышли на зимнюю прогулку. Вместе с воспитателем принялись лепить снеговика. Посмотрите, что у нас получилось!!!

Опубликовано: 10.10.2017 | Просмотров: 258