Внимание! Проходит акция "семья семье"!
Внимание! Проходит акция

В период с 1 августа по 30 сентября проводится областная благотворительная акция «Семья семье».

Цель проведения акции – оказать адресную социальную поддержку семьям, испытывающим в настоящее время серьёзные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Центр социальной защиты населения по Долгоруковскому району проводит сбор денежных средств, одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям. Любая помощь будет востребована.

По всем вопросам можно обращаться в ЦСЗН по адресу: с. Долгоруково, ул. Тимирязева д. 4, тел. 2-16-04.

Опубликовано: 01.08.2017 | Просмотров: 47

Января