Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей".

2.06.2020 г.
Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей".

Сидим дома

19.05.2020 г.
Воспитанники детского сада из семьи Журавлевой Елены из д. Хитрово, находясь на самоизоляции, занимаются волонтерским движением.

Всемирный день музеев

18.05.2020 г.
Во время самоизоляции семья Головановых: Дарья и Иван не теряют время напрасно, а со своими родителями также занимаются самообразование.

Помню! Горжусь!

8.05.2020 г.
Самые маленькие воспитанники детского сада Головановы Дарья и Иван, Фомичевы Родион и Платон, Серикова Варя, Саввин Назар принимают участие В акциях, посвященНыХ Дню Победы.

Акция "Окна Победы"

6.05.2020 г.
Акция "Окна Победы"

Конкурс рисунков о войне

29.04.2020 г.
Воспитанники детского сада "Теремок" с. Грызлово вместе со своими родителями приняли участие в детском творческом конкурсе рисунков, посвящённым 75 летию Победы "Войны не знали мы".

Акция "Бессмертный полк"

28.04.2020 г.
Воспитанниками детского сада с. Грызлово совместно с воспитателем Малютиной Н.Б. проводится перечень мероприятий с целью патриотического воспитания детей.

Акция #СадПамятиДома

27.04.2020 г.
Воспитанники детского сада "Теремок" приняли участие в акции #СадПамятиДома.

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

11.03.2020 г.
Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести.

Единый день безопасности детей на железной дороге.

10.01.2020 г.
Обучить детей грамотному поведению на дорогах приоритетная задача и родителей и воспитателей детского сада.