День знаний

В день знаний 1 сентября воспитанники детского сада посетили Дом культуры, где для них была организована праздничная программа. На празднике дошкольники готовились стать учениками, занимались чтением, разгадыванием загадок, физкультурой, но самыми интересными были минутки отдыха, где ребята играли, танцевали вместе с героями своих любимых мультфильмов. В конце праздника получили море позитива и сладкие подарки.

Опубликовано: 01.09.2021 | Просмотров: 140

НОКО Грызлово Другое дело Портал Госуслуг Год наставникаГрызлово