Войны не знали мы!

В преддверии празднования Дня Победы воспитанники детского сада посетили Братскую могилу с. Грызлово с целью почтить память погибшим воинам, которые защищали наше село от фашистских захватчиков.

В этот же день воспитанники детского сада посетили сельскую библиотеку, где узнали много интересного о земляке Герое Советского Союза Дешине Иване Семеновиче. Посмотрели его портрет, услышали песни военных лет, провели конкурс чтецов, посвященный Великой Отечественной войне.

В детском саду проходит конкурс детского рисунка «Мы не видели войны»

Опубликовано: 07.05.2018 | Просмотров: 654

Портал Госуслуг НОКО Грызлово Год наставникаГрызлово Другое дело